Harga Motor Yamaha Terbaru dari Dealer Resmi Yamaha Terbaik

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU 2019, TIPE MATIC, BEBEK DAN SPORT

Update Harga Motor Yamaha Terbaru Tipe Matic, Bebek dan Sport. Promo Diskon Jutaan, Banyak Bonus untuk wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor. Tersedia Paket Kredit DP Murah, Cicilan Ringan, Proses Cepat dan Mudah. Terbukti disini di Motorsaya.com – Media Penjualan Online Dealer Resmi Yamaha Langsung (Bukan Mediator / Broker)

Data dijemput, motor diantar, STNK & BPKB* dikirim (Tanpa dikenakan biaya). *Khusus pembelian kredit, BPKB diambil di Leasing pada saat pelunasan, dimana penentuan leasing berdasarkan yang terdekat dengan wilayah tempat tinggal Anda

Garansi Transaksi 100% Aman! Pembayaran tertuju langsung ke Dealer Resmi Yamaha Terpercaya (Bukan Perantara) yang dibayarkan pada saat motor diterima


Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2019

Daftar Harga Motor Matic, Bebek dan Sport Yamaha Terbaru 2019 untuk wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi & Bogor

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU

Periode November 2019

Dalam satuan ribuan Rupiah

MATICJKTTGRDPK-BKSBGR
Mio M3 CW15905162501643516535
Mio M3 AKS-SSS16815170751736517415
Mio S16460168101696017060
Fino Sporty18210186201872518875
Fino Premium18210186201872518875
Fino Grande19385197751987019870
X-Ride18190185751880018900
FreeGo18805192251914519145
FreeGo S20325207302069020690
FreeGo S ABS22840233502320523205
Lexi 12520810211902120521205
Lexi 125 S23745241502419524195
Lexi 125 S ABS26500268852696026960
Aerox 15524120246302473024830
Aerox R-15525430259702602026120
Aerox GP25940264502668026775
Aerox S-15527810284152849528595
Aerox S Doxou27775283802846028560
NMax27770283302840528.505
NMax ABS31415320653211532515
XMax59820610206130061440
BEBEKJKTTGRDPK-BKSBGR
Vega Force16195165151659515760
Jupiter Z117620179401800518155
MX King23435236502425524355
MX King GP23735241552420524305
MX King Doxou23530239502400024100
SPORTJKTTGRDPK-BKSBGR
Vixion27180277702770027550
Vixion GP27885284752850028350
Vixion R-15530815314453153031380
MT-1535650361853678036880
MT-2548985504005008050080
R1536075368853728037380
R15 GP36680374603793038030
R2559940612956109561295

Note : Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Harga Yamaha Terbaru, serta ditentukan berdasarkan pada saat unit dikirim, bukan pada saat pemesanan (Jika terjadi indent unit)

AJUKAN DISKON SEKARANG


Paket Promo Kredit Yamaha DP Murah, Cicilan Ringan, Diskon Besar

Simulasi Harga Kredit Motor Yamaha Terbaru, Paket Promo DP Murah, Cicilan Ringan, Diskon Jutaan. Proses Mudah, Pemesanan Praktis tanpa repot keluar rumah

PAKET KREDIT YAMAHA TERBARU

Periode Oktober 2019

MOTOR MATIC

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M32450500799721
Mio AKS SSS2500500874760
Mio S2500500828747
Fino1900700948842
Fino Grande20009001003890
X-Ride1900700929825
FreeGo19006001002890
Lexi22006001095972
Lexi S240090012571115
Aerox 155250080012481106
Aerox R-155260090013031152
Aerox S-1552900110014191254
NMax2900190013621232
NMax ABS3100310015351369
XMax6000600026782359

MOTOR BEBEK

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
Vega1700700841732
Jupiter Z11800800915812
MX King2400190011861053

MOTOR SPORT

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
Vixion270070013291193
Vixion R-1553100110015001347
R153600160017411560
R256000500028732569
MT-153600210017501567
MT-254900290023432090

Catatan Penting : Promo dapat berubah sewaktu-waktu mengikuti ketentuan program promo terbaru yang dibuat oleh dealer, silahkan cek Harga Kredit berdasarkan wilayah KTP (Domisili), agar tidak terjadi kekeliruan pada saat memilih angsuran

AMBIL PROMO SEKARANG


Paket Promo Kredit Terkait :


AJUKAN ONLINE, DAPATKAN DISKON JUTAAN!

Hubungi kami dan dapatkan Promo Harga Motor Yamaha Terbaru, Kredit DP Murah, Cicilan Ringan, Diskon Jutaan melalui Program Super Hemat, Cermat dan Tepat di Motorsaya.com – Situs Penjualan Online Dealer Resmi Yamaha Langsung (Bukan Broker / Mediator). Melayani Anda yang berdomisili / memiliki KTP di wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor. Tunggu apalagi?

PESAN VIA WHATSAPP!

Scroll to Top