Promo Yamaha Bulan Oktober

Promo Yamaha Bulan Oktober, Diskon Besar dan Bonus Spesial!

Program Promo Yamaha Bulan Oktober, Dapatkan Diskon Besar serta Bonus Spesial dengan Paket CombOctober di setiap pembelian Cash / Kredit wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi & Bogor di MOTORSAYA.COM, Pemesanan Praktis Tanpa Repot keluar Rumah, Proses Cepat, Mudah & Nyaman, Transaksi 100% Aman, karena segala bentuk pembayaran dilakukan saat unit datang

Paket Promo Yamaha Bulan Oktober

Memasuki bulan Oktober, MOTORSAYA.COM memberikan Program Penawaran menarik yakni DISKON BESAR hingga Jutaan Rupiah disetiap pembelian, bukan Cuma itu saja, selain Cashback atau Diskon Potongan Harga, kalian Pun bakal dapat satu tambahan BONUS T-SHIRT YAMAHA GRATIS ! disetiap pemesanan Motor Matic seperti NMax, Aerox Standar, Aerox R Version, Lexi 125, FreeGo, Mio S dan Mio M3

Tidak hanya di tipe Matic, tersedia juga beragam Diskon, DP Murah & Cicilan Ringan untuk pembelian Kredit Motor Yamaha tipe Bebek & Sport, berikut harga Promo selengkapnya untuk wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi & Bogor

Promo Kredit Yamaha Oktober wilayah Jakarta

Simulasi Kredit Motor Yamaha tipe Matic, Bebek & Sport, DP Murah, Cicilan Ringan, periode bulan Oktober untuk wilayah Jakarta

HARGA KREDIT YAMAHA JAKARTA

Periode Oktober 2019

MaticUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M3 1253250600782704
Mio M3 AKS SSS2500500890774
Mio S 1253300600811731
Fino 1251900700967859
Fino Grande20009001023908
X-Ride 1251900700948842
FreeGo19007001002890
Lexi VVA22007001111987
Lexi S Version240090012571115
Aerox 155 VVA250080012721127
Aerox R Version260090013271174
Aerox S Version2900110014441278
Nmax 155 VVA2900190013871256
Nmax ABS3100310015581390
Xmax 2506000600027232401
BebekUang MukaDP Bayar29x35x
Vega Force1700700863752
Jupiter Z CW FI1800800939834
MX King 1502400190012151081
SportUang MukaDP Bayar29x35x
New Vixion270070013481212
Vixion R 1553100110015271373
All New R15 VVA3600160017681585
New R256000500029212614
MT-153600360017501567
MT-254900290023832127

Promo Kredit Yamaha Oktober wilayah Tangerang

Simulasi Kredit Motor Yamaha tipe Matic, Bebek & Sport, DP Murah, Cicilan Ringan, periode bulan Oktober untuk wilayah Tangerang

HARGA KREDIT YAMAHA TANGERANG

Periode Oktober 2019

MaticUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M3 1253350600800722
Mio M3 AKS SSS2600600899783
Mio S 1253300600835753
Fino 1251900700995885
Fino Grande20009001050933
X-Ride 1251900700975866
FreeGo20008001032916
Lexi VVA220070011341008
Lexi S Version2500100012871142
Aerox 155 VVA250080013071160
Aerox R Version260090013641208
Aerox S Version2900110014861316
Nmax 155 VVA2900190014251291
Nmax ABS3200320016011430
Xmax 2506100610027892461
BebekUang MukaDP Bayar29x35x
Vega Force1700700885773
Jupiter Z CW FI1800800962855
MX King 1502400190012161081
SportUang MukaDP Bayar29x35x
New Vixion280080013871248
Vixion R 1553200120015641407
All New R15 VVA3700170018191632
New R256100510029992685
MT-153600360017831598
MT-255000300024412182

Promo Kredit Yamaha Oktober wilayah Depok & Bekasi

Simulasi Kredit Motor Yamaha tipe Matic, Bebek & Sport, DP Murah, Cicilan Ringan, periode bulan Oktober untuk wilayah Depok & Bekasi

HARGA KREDIT YAMAHA DEPOK & BEKASI

Periode Oktober 2019

MaticUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M3 1253300600811731
Mio M3 AKS SSS2600600921802
Mio S 1253300500841758
Fino 12519007001001891
Fino Grande20009001056938
X-Ride 1251900700987877
FreeGo20008001021908
Lexi VVA220070010341009
Lexi S Version2500100012841140
Aerox 155 VVA250080013131165
Aerox R Version260090013671211
Aerox S Version2800110014961325
Nmax 155 VVA2900190014291291
Nmax ABS3200320016051431
Xmax 2506100610028032473
BebekUang MukaDP Bayar29x35x
Vega Force1700700890777
Jupiter Z CW FI1800800959855
MX King 1502500200012621124
SportUang MukaDP Bayar29x35x
New Vixion280080013811242
Vixion R 1553200154015671408
All New R15 VVA37001700018361648
New R256100510029882676
MT-153700370018151626
MT-255000300024432183

Promo Kredit Yamaha Oktober wilayah Bogor

Simulasi Kredit Motor Yamaha tipe Matic, Bebek & Sport, DP Murah, Cicilan Ringan, periode bulan Oktober untuk wilayah Bogor

HARGA KREDIT YAMAHA BOGOR

Periode Oktober 2019

MaticUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M3 1253350600814734
Mio M3 AKS SSS2600600924805
Mio S 1253400700844761
Fino 12519007001010898
Fino Grande20009001056938
X-Ride 1251900700993882
FreeGo20008001027912
Lexi VVA220070011401013
Lexi S Version2500100012891145
Aerox 155 VVA240080013241175
Aerox R Version260090013731216
Aerox S Version2800110015021330
NMax 155 VVA2900190014341300
Nmax ABS3200320016211446
Xmax 2506100610028082478
BebekUang MukaDP Bayar29x35x
Vega Force1600600848740
Jupiter Z CW FI1900900968861
MX King 1502500200012681129
SportUang MukaDP Bayar29x35x
New Vixion280080013731234
Vixion R 15532001200015591401
All New R15 VVA3800180018421653
New R256100510029992685
MT-153700370018201631
MT-255000300024432183

Bonus Lainnya

  • Helm
  • Jaket
  • Toolkit
  • Kupon oli gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon gratis jasa servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)

Persyaratan Kredit

Mekanisme penyerahan data persyaratan kredit yaitu dijemput pada saat survey & tanda tangan aplikasi

Perorangan – Sudah Menikah :

  • FC. KTP Suami istri
  • FC. Kartu Keluarga
  • FC. Rek.Listrik / PBB (Jika diperlukan)
  • FC. Slip Gaji / Surat Keterangan Usaha (Jika diperlukan)

Perorangan – Belum Menikah :

  • FC. KTP Pemohon
  • FC. KTP Orang Tua
  • FC. Kartu Keluarga
  • FC. Rek.Listrik / PBB (Jika diperlukan)
  • FC. Slip Gaji / Surat Keterangan Usaha (Jika diperlukan)

Ayo buruan ambil Paket CombOctober yang dikemas dalam Program Promo Yamaha Bulan Oktober di MOTORSAYA.COM, kesempatan terbatas (berlaku hanya 28 hari). Hubungi Marketing Support di kontak yang telah tersedia & Dapatkan Promonya Sekarang Juga!

AMBIL PROMO SEKARANG

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

HUBUNGI KAMI, DAPATKAN DISKON JUTAAN!!

Hubungi Contact Marketing dan dapatkan penawaran Harga Promo Yamaha Terbaik, Diskon Jutaan yang dikemas dengan Program Super Hemat, Cepat dan Mudah

Terbukti di MOTORSAYA.COM – Media Promosi Online Dealer Resmi Yamaha Langsung. Proses lebih cepat, mudah, aman dan nyaman. Layanan Pemesanan 24 Jam bisa dilakukan dimana saja dan kapan saja

CONTACT SUPPORT :

FORM REQUEST PROMO :

FOLLOW US
Scroll to Top